Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Призраки Марса

Жанр: Фантастика, Боевик
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Айс Кьюб /Ice Cube/, Наташа Хенстридж /Natasha Henstridge/, Джейсон Стэтэм /Jason Statham/, Пэм Грайер /Pam Grier/, Клеа ДюВолл /Clea DuVall/, Джоэнна Кэссиди /Joanna Cassidy/, Лайэм Уэйт /Liam Waite/, Уонда Де Хесус /Wanda De Jesus/, Дуэйн Дэвис /Duane Davis/, Родни Грэнт /Rodney Grant/, Лобо Себастиан /Lobo Sebastian/, Роберт Кэррэдин /Robert Carradine/, Питер Джейсон /Peter Jason/, Ричард Сетроне /Richard Cetrone/, Розмари Форсит /Rosemary Forsyth/
Режиссер: Джон Карпентер /John Carpenter/
Описание: Марс, 2176 год. По Марсу ходят слухи, что открылось то, что было захоронено много веков назад. По мере того, как эти загадочные силы продвигались через Южную долину, они оставляли за собой только тишину и смерть. На совете было объявлено, что через ближайшие два часа члены Картеля сделают заявление. Седоватая женщина, председатель Совета, продолжает. Произошел еще один инцидент: товарный поезд из Южной долины прибыл на автопилоте. В поезде был найден единственный выживший пассажир, лейтенант Мелани Брэдфорд (Хенстридж) из отряда сопровождения, У них был приказ перевезти заключенного в тюрьму Крайзе. Брэдфорд вызывают в Совет, и она рассказывает, как все было. Из изолятора Сияющего Каноьона надо было перевезти Джеймса Уильямса-опустошителя, которого и на этот раз везли за убийство. Командир отряда, сержант Хелена Брэддок (Пэм Грайер) предупреждает всех, чтобы были начеку, но их сразу ждет неожиданность - в шахте нет ни одного человека. Кроме Уильямса, сидящего за решеткой, на шахте никого нет. Мелани в паре с сержантом Джерико видят смертельные ловушки. Десканзо, которого чуть не убил Джерико, сказал, что в клубе "бойня". Брэддок, Десканзо и Башира (тоже женщина) пошли в клуб, а Мелани и Джерико - в клуб. В клубе, видать, кто-то здорово повеселился: все трупы были подвешены за ноги и ободраны, как свиньи на бойне. В казино, бараке, клубе - ни одного живого человека, а связи с поездом нет. Живых людей нашли только в тюрьме, где добровольно заперлась доктор Арлин Уитлок, так как "это единственное безопасное место". Она улетела на самодельном погодном зонде из своего города, так как там начался мятеж и город был уничтожен. Мелани и Джерико послали проведать Уильямса и узнать, что ему обо всем этом известно. Уильямс не сказал ни слова. Открыли дверь, и оттуда выпала женщина, совершающая руками странные движения. Она производила ощущение одержимой. В машине был обнаружен живой мужчина с ножом. Он кричал, чтобы дверь не открывали, что он не может с этим бороться, а потом перерезал себе горло. Уильямс взял в заложники Баширу, и Мелани обменяла себя на нее, а Уильямс убежал через вентиляцию с двумя ружьями. Дальше рассказывать нечего - все экранное время отданно потрясающе снятым боевым действиям призраков в телах людей с теми, кто пока человеком остался. Снято это так страшно, что даже бесстрашные подростки лет 13 могут перепугаться. Речь пойдет о случайно разбуженных призраках свирепых воинов, которые многие тысячи лет назад уничтожили марсианскую цивилизацию. Теперь они захватывают тела землян, чтобы их же и уничтожить... Крутой боевик. Рекомендую.
Оригинальное название: Ghosts of Mars


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий