Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Смертельное оружие 4

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Джо Пеши (Joe Pesci), Мел Гибсон (Mel Gibson), Дэнни Гловер (Danny Glover), Ким Чэн (Kim Chan), Крис Рок (Chris Rock), Джек Келер (Jack Kehler), Рени Руссо (Rene Russo), Джет Ли (Jet Lee), Дарлин Лав (Darlene Love), Трэйси Вулф (Traci Wolfe), Стив Кэхэн (Steve Kahan), Эдди Ко (Eddy Ko), Кэлвин Джунг (Calvin Jung)
Режиссер: Ричард Доннер /Richard Donner/
Описание: Риггз (Гибсон) ждет, как он надеется, сына от Лорны Коул (Руссо), а Роджер (Гловер) - внука. Оба уже ощущают возраст, им дали звания капитанов, но сердца их все еще молоды и без приключений не могут. В этом 4-м по счету фильме их дорожки случайно пересеклись с китайскими мафиози, печатающими фальшивые деньги. В фильме есть юмор, множество перестрелок, драк, погонь, головокружительных трюков. Взрываются бензовозы, машины, корабли садятся на мель, показывают свое мастерство мастера восточных единоборств. Фильм хороший, но успех первого фильма уже не повторить.
Оригинальное название: Lethal Weapon 4


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий