Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ронин

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Ян Триска /Jan Triska/, Шон Бин /Sean Bean/, Наташа МакЭлхоун /Natascha McElhone/, Скипп Саддат /Skipp Sudduth/, Жан Рено /Jean Reno/, Мишель Лонсдаль /Michel Lonsdale/, Джонатан Прайс /Jonathan Pryce/, Стеллан Скарсгард /Stellan Skarsgard/
Режиссер: Джон Франкенхаймер /John Frankenheimer/
Описание: Ронин - это самурай, который не смог уберечь от гибели своего хозяина. Опозоренный, он становится наемником или "работает" сам на себя. Четверых таких "ронинов", лишившихся работы в спецслужбах, нанимают, чтобы завладеть тщательно охраняемым кейсом в Ницце. Среди них - бывший агент ЦРУ Сэм (Роберт Де Ниро) и француз Винсент (Жан Рено). Во время лихо проведенной операции один из них предает остальных и скрывается с кейсом, намереваясь получить все деньги. Сэм и Винсент должны вернуть кейс, за которым охотятся русские и ирландские террористы. Только в конце этого захватывающего боевика зритель узнает тайну столь драгоценного кейса, унесшего в могилу многих агентов и просто случайных людей, оказавшихся не в том месте и не в то время. С редким мастерством и саспенсом поставлены перестрелки, особенно автомобильные погони - просто дух захватывает. Боевик очень высокого класса, образец жанра.
Оригинальное название: Ronin


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий