Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Знакомство с родителями

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Блайт Дэннер /Blythe Danner/, Николь Де Хафф /Nicole De Huff/, Томас МакКарти /Thomas McCarthy/, Филлис Джордж /Phyllis George/, Кали Роша /Kali Rocha/, Джеймс Ребхорн /James Rebhorn/, Джон Эбрэхэмс /Jon Abrahams/, Тери Поло /Teri Polo/, Оуэн Уилсон /Owen Wilson/, Бен Стиллер /Ben Stiller/, Роберт Де Ниро /Robert De Niro/
Режиссер: Джэй Роуч /Jay Roach/
Описание: Больничный санитар Грег Факер - да, такая у него фамилия; в фильме ее перевели как Трахер - (Бен Стиллер) долго репетировал, прежде чем сделать предложение своей любимой девушке Пэм, работающий с детьми. И вот он встал на колени, приготовился, но тут раздался звонок по мобильному, Пэм поговорила со своей сестрой Дебби, сообщившей ей о помолвке с Бобом. Боб купил какой-то подарок, и это растопило сердце отца, не лежавшее к жениху. Слово подарок врезалось в мозг Грега и застряло так, кам гвоздь. Через две недели Грег напрасно ждет багаж с обручальным кольцом в аэропорту. Багаж потерялся. И вот так, в чем был одет, состоялось знакомство с папой Джеком (Де Ниро создает тот еще типаж), любителем экзотических растений, и мамой. Первый вопрос в доме, заданный родителями, был "как произносится твоя фамилия, Грег?". Потом он вручил подарок - горшок с землей, в который уже была посажена луковица Иерусалимского тюльпана. Подарок, на который было потрачено две недели, впечатления не произвел. Папа Джек ведет себя несколько подозрительно, и это замечает Грег. Так Джек предложил после странного телефоного звонка поехать в магазин за тоником, предварительно вылив полную бутылку тоника в раковину. Вместе с ним послали и Грега купить себе что-нибудь, пока багаж не найден. Когда Грег вышел из магазина, Джек сказал, что тоника не было, хотя, в магазине его было полно. Пожалуй, уже пора опустить подробности и сказать о сути сюжета. Дело в том, что папа Джек в прошлом работал в ЦРУ и тщательно проверял всех претендентов на руку его дочери. Такой жесточайшей проверке будет подвергнут и Грег. Комедия получилась очень смешной, а это бывает так редко. Рекомендую. "Оскарная" номинация за лучшую песню "My Funny Friend and Me".
Оригинальное название: Meet the Parents


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий