Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





От заката до рассвета 2: Кровавые деньги Техаса

Жанр: Боевик, Ужасы
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Мьюз Уотсон /Muse Watson/, Джеймс Паркс /James Parks/, Стэйси Буржуа /Stacie Bourgeois/, Дуэйн Уитакер /Duane Whitaker/, Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Бо Хопкинс /Bo Hopkins/, Тиффани-Эмбер Тиссен /Tiffani-Amber Thiessen/, Джо Вирци /Joe Virzi/, Бретт Хэррелсон /Brett Harrelson/, Брюс Кэмпбелл /Bruce Campbell/, Рэймонд Крус /Raymond Cruz/, Мария Чека /Maria Checa/, Дэнни Трехо /Danny Trejo/
Режиссер: Скотт Спигел /Scott Spiegel/
Описание: Второй фильм трилогии "От заката до рассвета". Пятеро бандитов во главе со сбежавшим из тюрьмы Лютером (Уитакер) собираются ограбить банк в Мексике. По его просьбе Бак (Пэтрик) собирает команду, встреча назначена в мотеле "Эль Койот". К сожалению, у Лютера при столкновении с огромной летучей мышью сломался джип, и его угораздило зайти в злополучный стриптиз-бар "Титти Твистер", давно облюбованный нечистой силой - упырями и вурдалаками. До мотеля его взялся подвезти бармен (Трейо), по дороге Лютер (после укуса бармена) также стал вампиром. В мотеле он уже сам покусал бандита Хесуса (Крус). А в банке тоже уже работали два вампира. Нагрянула полиция, и началась жуткая "мочиловка", в результате которой выйти из банка человеком удалось только Баку. Он пытался предупредить полицейских об опасности, но те его не послушали. Поставил фильм Скотт Спигел, написавший в свое время сценарий к "Злым мертвецам 2". Зрители, знакомые с размахом его воображения, знают чего можно ждать от фильма. Первоклассный боевик ужасов, чистый "экшн" с легким стебом. Лицам до 16 просмотр воспрещается.
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий