Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Победители шоу

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Боб Бэлабэн /Bob Balaban/, Дженнифер Кулидж /Jennifer Coolidge/, Кристофер Гест /Christopher Guest/, Джон Майкл Хиггинс /John Michael Higgins/, Майкл Хичкок /Michael Hitchcock/, Юджин Ливай /Eugene Levy/, Джейн Линч /Jane Lynch/, Майкл МакКин /Michael McKean/, Кэтрин О'Хара /Catherine O'Hara/, Паркер Поузи /Parker Posey/, Фред Уиллард /Fred Willard/, Эд Бегли-младший /Ed Begley, Jr./, Пэтрик Крэншоу /Patrick Cranshaw/, Линда Кэш /Linda Kash/, Рон Лэйк /Don Lake/, Лэрри Миллер /Larry Miller/, Джим Пиддок /Jim Piddock/
Режиссер: Кристофер Гест /Christopher Guest/
Описание: Фильм начинается в кабинете психоаналитика. Супруги говорят, что у Беатрис появились признаки депрессии, когда они занимались сексом в "позе коровы" из Кама Сутры. Тут следует заметить, что Беатрис - это собака. Да, этот фильм о собаках и их хозяевах. Сюжет построен на подготовке к самому престижному собачьему шоу в Америке. У нас по телевидению тоже показывают Дог-шоу, так вот представьте, что Вы смотрите, как самые средние американцы, люди, надо признать не самые далекие, делают все для того, чтобы победить со своими любимцами. Прямо в камеру они рассказывают такие смешные истории! И это не импровизация, хотя оттенок документальности присутствует. Сценарий к фильму написал сам режиссер, Кристофер Гест, снявший уникальную комедию "В ожидании Гаффмана". Кстати, и актеров он пригласил из той же комедии. В этой ленте масса смешных ситуаций, порой неприличных, но уморительных двусмысленностей, а какие подобраны типажи собаковладельцев! Можно смотреть всей семьей, так как взрослые темы визуальным рядом не сопровождаются. Рекомендую. Посмеетесь от души. Ну а если Вы любите собак, то фильм понравится Вам еще больше.
Оригинальное название: Best in Show


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий