Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Поворот

Жанр: Драма, Триллер
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Шон Пенн /Sean Penn/, Дженнифер Лопес /Jennifer Lopez/, Ник Нолти /Nick Nolte/, Клэр Дэйнс /Claire Danes/, Билли Боб Торнтон /Billy Bob Thornton/, Пауэрс Бут /Powers Boothe/, Хоакин Феникс /Joaquin Phoenix/, Джули Хэгерти /Julie Hagerty/, Эбрахэм Бенруби /Abraham Benrubi/, Джон Войт /Jon Voight/, Валерий Николаев /Valery Nikolaev/, Бо Хопкинс /Bo Hopkins/
Режиссер: Оливер Стоун /Oliver Stone/
Описание: По книге Джона Ридли "Бродячие псы". Бобби Купер (Пенн) задолжал русским бандитам деньги, и они отрезали ему два пальца, пообещав за каждую просроченную неделю отрезать еще по одному. Бобби достал деньги и уже ехал в Неваду, когда в пустыне штата Аризона у него сломалась машина. Краткое пребывание здесь превращается в кровавую драму с убийствами, роковыми страстями, обманами, предательствами и даже инсестом. Став случайным свидетелем вооруженного ограбления магазина, Бобби лишается денег, что равносильно смерти.Местный торговец недвижимостью Джейк МакКенна (Нолти) предлагает ему убить собственную жену (Дженнифер Лопес), мечтающую о том, чтобы уехать из этой забытой Богом дыры куда угодно... Оливер Стоун не нуждается в рекламе, и этот фильм, не выделить просто нельзя. Он очень плотно насыщен и драматургией, и действием. Стоуну удалось снять и коммерческий, и серьезный фильм, что часто бывает очень трудно.
Оригинальное название: U-Turn


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий