Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





На гребне волны (Точка разрыва)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Кийану Ривз /Keanu Reeves/, Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Лори Петти /Lori Petty/, Джон С. МакГинли /John C. McGinley/, Джеймс Ле Грос /James Le Gros/
Режиссер: Кэтрин Байгелоу /Kathryn Bigelow/
Описание: Замечательный, очень красиво снятый боевик об агенте ФБР (Ривз), выслеживающем банду грабителей банков, всегда совершающих свои ограбления за 90 секунд в масках бывших президентов и во фраках. Спортивные члены банды занимаются серфингом, и для того, чтобы выследить их, Ривз научился плавать на доске и... подружился с ними, особенно с девушкой (они полюбили друг друга) и с главарем (Суэйзи). Но то, что трактовалось главарем как любовь к свободе и независимости, в конце концов, привело к трагическому финалу - к убийству невинных людей, чего ранее банде всегда удавалось избежать. Очень хорош Бьюзи в роли старшего и опытного напарника новичка Ривза. Волшебная операторская работа при съемках затяжных прыжков с парашютами.
Оригинальное название: Point Break


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий