Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Люди в черном

Жанр: Фантастика, Комедия, Боевик
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Уилл Смит /Will Smith/, Линда Фиорентино /Linda Fiorentino/, Винсент Д'Онофрио /Vincent D'Onofrio/, Рип Торн /Rip Torn/, Тони Шэлхоуб /Tony Shalhoub/, Сайобхан Фэллон /Siobhan Fallon/, Майк Нассбаум /Mike Nussbaum/, Джон Грис /Jon Gries/, Серджо Калдерон /Sergio Calderon/, Карел Стрюкен /Carel Struycken/, Фредрик Лэйн /Fredric Lane/, Ричард Хэмилтон /Richard Hamilton/, Кент Фолкон /Kent Faulcon/, Джон Александер /John Alexander/, Кит Кэмпбелл /Keith Campbell/, Кен Торли /Ken Thorley/, Пэтрик Брин /Patrick Breen/, Бекки Энн Бэйкер /Becky Ann Baker/, Шон Уэйлен /Sean Whalen/, Майкл Уиллис /Michael Willis/, Дэвид Кросс /David Cross/, Чарлз С. Стивенсон-младший /Charles C. Stevenson, Jr./, Борис Лескин /Boris Leskin/, Стив Рэнкин /Steve Rankin/, Дебби Ли Кэррингтон /Debbie Lee Carrington/
Режиссер: Бэрри Сонненфелд /Barry Sonnenfeld/
Описание: Озорной и захватывающий фантастический боевик по комиксам Лауэлла Каннингэма был метко назван моим другом Пашей Кондрашовым "прикольным". С 1968 года на Земле (в пределах Манхэттэна) существует зона для пришельцев-беглецов, а управляют пребыванием этих разношерстных чудищ - ведь далеко не все их них гуманоиды - так называемые люди в черном. Сюжет строится на том, как два таких человека - опытный агент (Томми Ли Джонс) и стажер (Уилл Смит) разрешают кризисную ситуацию. Дело в том, что нелегально прибывший на Землю разумный, но подлый таракан, питающийся падалью и заинтересованный в войнах, убил двух представителей одной из цивилизаций и похитил мини-галактику, висевшую в виде украшения на шее кота, принадлежащего одному из убиенных. Владельцы мини-галактики потребовали ее возврата через час. В противном случае планета (Земля) будет уничтожена. Выдумка и изобретательность авторов фильма, юмор, динамика, специальные визуальные эффекты и эффекты грима на высоте. Чувствуется и рука Спилберга, принявшего участие в картине в качестве исполнительного продюсера. Смотреть - развлечение и удовольствие, не несущее излишней нагрузки для мозга. Насилие безобидное и детское, но детям младше 7 лет я бы фильм не показывал - могут испугаться. Создатели фильма несомненно рассчитывают повторить успех "Бэтмэна" - уже снимается продолжение ("Люди в черном - 2"), за ним наверняка последует сериал и мультипликационная версия. P. S. Когда в конце пойдут титры, не выключайте магнитофон: Вас ждет видеоклип и фильм о том, как снимался фильм. Продолжительность всей программы 2 часа 4 минуты.
Оригинальное название: Men in Black


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий