Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Воздушный охотник

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Дольф Лундгрен /Dolph Lundgren/, Кайли Бэкс /Kylie Bax/, Роберт Миано /Robert Miano/, Джоди Джоунс /Jody Jones/, Андриа Радутойю /Andreea Radutoiu/, Кимберли Дэвис /Kimberly Davis/, Роберт Кит /Robert Keith/, Ивонн Зима /Yvonne Zima/, Мистро Кларк /Mystro Clark/, Джон Пеннелл /John Pennell/
Режиссер: Энтони Хикокс /Anthony Hickox/
Описание: Боевичок класса "Б" с давно наезженным сюжетом. Некто в масках, перебив охрану, угоняют сверхсекретный самолет-невидимку при помощи одного из летчиков, надевшего скафандр с фамилией Холлоуэй. Самого Холлоуэя (Лундгрен) усыпляют и, естественно, подставляют под это преступление. При его перевозке на машину нападают все те же негодяи, они похищают боевого летчика, отца семейства, чтобы убить и замести следы. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы догадаться, что Холлоуэй вырвется на свободу и начнет искать самолет, тем более что террористы ранили его жену. Кто стоит за похищением истребителя и как наш герой с ними разберется?..
Оригинальное название: Storm Catcher


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий