Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛИГА ДЖЕНТЛЬМЕНОВ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1960
Актеры: Джек Хоукинс /Jack Hawkins/, Найджел Пэтрик /Nigel Patrick/, Роджер Лайвси /Roger Livesey/, Ричард Эттенборо /Richard Attenborough/, Брайан Форбс /Bryan Forbes/, Кирон Мур /Kieron Moore/
Режиссер: Бэйзил Диарден /Basil Dearden/
Описание: Первый фильм от компании Allied Film Makers, состоящей из актеров Джека Хоукинса, Ричарда Эттенборо и Брайан Форбса, продюсера Майкла Релфа и режиссера Бэйзила Диардена - хороший пример дружной работы. Хоукинс, недовольный, что его выгнали из армии, где он верно служил много лет, решает пойти на ограбление банка. Эту идею он позаимствовал из американского триллера и набрал семь нищих офицеров, у некоторых из которых было темное прошлое. Все они классные специалисты по своей части в армии. Банда уходит в подполье, пока каждый этап операции планируется до мельчайших подробностей. По военной части каждый офицер из банды был бы награжден медалью за такую организацию. Когда все запускается в действие, они со временем спотыкаются на крохотной, неучтенной детали. Форбс написал сильный, остроумный сценарий по роману Джона Болэнда. Чтобы начать необходимо время, но когда банда сформирована, ситуации нагромождаются одна на другую до захватывающего и смешного финала. Режиссура Диардена выверена, а Артур Иббетсон прекрасно поработал камерой (в черно-белом) изображении. Восемь членов банды одинаково превосходно сыграли свои роли. Самые "мясистые" куски достались Хоукинсу и Пэтрику как его заместителю.
Оригинальное название: LEAGUE OF GENTLEMEN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий