Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГИДЕОН ИЗ СКОТЛЕНД-ЯРДА (ДЕНЬ ГИДЕОНА, США)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Великобритания
Год: 1958
Актеры: Джек Хоукинс /Jack Hawkins/, Дайэнн Фостер /Dianne Foster/, Анна Ли /Anna Lee/, Анна Мэсси /Anna Massey/, Сирил Кьюсак /Cyril Cusack/, Лоуренс Нэйсмит /Laurence Naismith/
Режиссер: Джон Форд /John Ford/
Описание: Сценарист Т. И. Б. Кларк впервые сорвал аплодисменты за полицейский сценарий "Синяя лампа" (The Blue Lamp). С этой адаптацией романа Джей Джей Маррика Кларк успешно возвращается к теме преступности, с особым вниманием к Скотленд-Ярду. Фильм просто описывает один рабочий день в жизни главного инспектора, и славный, надо сказать, выдался денечек. Он обвиняет одного из своих сержантов за получение взяток. Левые выплаты связаны с убийством сержанта, которого задавили машиной. Убийство в Манчестере говорит о том, что маньяк-убийца направляется в Лондон, и все это завершается ограблением сейфа и еще одним убийством. Джек Хоукинс играл такого типа роли так часто, что он, возможно, мог бы это сделать с завязанными глазами. И честь ему и хвала за то, что он может поддерживать интерес даже такими стандартными персонажами. Он также окружен первоглассными актерами, которые выделяют отдельные, рутинные роли.
Оригинальное название: GIDEON OF SCOTLAND YARD (GIDEON'S DAY, USA)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий