Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Обратный ход

Жанр: Комедия, Боевик, Приключения
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Дженнифер Эспозито /Jennifer Esposito/, Майк Старр /Mike Starr/, Мелисса Джоэн Харт /Melissa Joan Hart/, Майк Хэгерти /Mike Hagerty/, Майкл Джей Поллард /Michael J. Pollard/, Колм Мини /Colm Meaney/
Режиссер: Филип Дж. Джонс /Philip J. Jones/
Описание: Утро. На ковре лежит тело рядом с разбитой бутылкой. Раздается звонок будельника и тело Рэя Беннетта (Пэтрик) вскакивает и рассматривает свое лицо с приличной ссадиной на щеке. Работает он в видеомагазине с еще одним смешным чуваком. Пустыня. У хайвея пытается поймать попутку очень симпатичная и сексуальная девица. Рэй собирается продать магазин и говорит продавцу, что уезжает на несколько дней. В морг спускается девица, голосовавшая на дороге, и паталогоанатом, тоже симпатичная молодая женщина, обнимает ее и называет Харли из Дакоты. Труп на столе ее не смущает. Харли говорит, что ее выпустили из тюрьмы досрочно за хорошее поведение. Девушки раньше работали проститутками. Темой обсуждения является два миллиона долларов, которые пропали перед посадкой сутенера Джима в тюрьму. Далее обстоятельства складываются так, что судьба сводит Рэя и Харли - она голосовала на шоссе. Девушка предложила Рэю помочь ей вытащить из банка 2 миллиона долларов, украденных одним мафиозным боссом, и поделить. Рэй соглашается, думая о видеомагазине и не отдавая себе отчета в том, что за такие деньги он может получить пулю в лоб. А Харли на самом деле решила еще и отомстить гангстеру за срок, который она отсидела по его вине.
Оригинальное название: Backflash


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий