Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОД, КОГДА У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ ГОЛОС

Жанр: Драма
Страна: Австралия
Год: 1987
Актеры: Ноа Тэйлор /Noah Taylor/, Лоин Кармен /Loene Carmen/, Бен Менделсон /Ben Mendelsohn/, Грэм Бланделл /Graeme Blundell/, Линетт Керран /Lynette Curran/, Брюс Спенс /Bruce Spence/
Режиссер: Джон Дуигэн /John Duigan/
Описание: Действие этой драмы взросления, первой любви, по сути становления человека как личность происходит в маленьком сельском городке в 1962 году. Дэнни (Ноа Тэйлор) и Фрейа (Кармен) дружили с детства: его родители были владельцами местного паба, а ее - местного кафе. Дэнни в смятении и обеспокоен, потому что Фрейя, хотя они одного возраста, взрослеет быстрее. Она влюбляется в Трева (Бен Менделсон), взрослого, гиперактивного футбольного треннера. Дела принимают плохой поворот: Фрейя забеременевает. У Трева неприятности с законом. Дэнни пытается помочь своим друзьям, но старый скандал, касающийся и матери Фрейи, которая умерла при родах Фрейи, всплывает на поверхность, вызывая еще больше неприятностей. Все это прекрасно поставлено Джоном Дуигэном, который написал оригинальный сценарий с глубоким проникновением в характеры и понятными недоговоренностями. Актеры запоминаются, и три юных новичка, включая больного от любви Ноа Тэйлора, который особенно эффективен. Роли второго плана сыграны лучшими артистами Австралии. В 1990 году почти в полном составе эти талантливые люди сняли прекрасный сиквел "Флирт" (Flirting).
Оригинальное название: YEAR MY VOICE BROKE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий