Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧУЖОЙ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Пэтрик Мэлдун /Patrick Maldoon/, Тереза Расселл /Theresa Russell/, Билли Кин /Billy Keane/, Тамара Дэвис /Tamara Davies/, Дэниэл Куинн /Daniel Quinn/, Лиди Денье /Lydie Denier/, Кертис Армстронг /Curtis Armstrong/, Джон Бек /John Beck/, Энди Майлдер /Andy Milder/, Рене Ривера /Rene Rivera/, Тим Томерсон /Tim Thomerson/
Режиссер: Джэй Эндрюс /Jay Andrews/
Описание: На самом деле фильм переводится как "Проект V.I.P.E.R., что чисто фонетически звучит как "Проект "Гадюка". Могут найтись наивные покупатели, на знающие английского языка, которые подумают, что это выдающийся фильм Ридли Скотта. А в этой ленте класса "Б" в космосе случайно зацепили "адское создание", питающееся человечиной. Создатели ее - результат идиотских экспериментов, и эта субстанция может быть покруче оружия "Судного дня". Одна из таких тварей может жрать и на Земле, и в космосе. На Земле она много шухера наделал. Бороться с этой чертовщиной послали почему-то детектива, капитана Майка Коннорса, и симпатичную ученую, доктора Нэнси Бернем со своей командой, с которой она была еще на Марсе. Страшная дешевка.
Оригинальное название: PROJECT VIPER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий