Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮБЯЩИЕ ПАРЫ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Рени Валенте /Renee Valente/, Ширли МакЛэйн /Shirley MacLaine/, Джеймс Коберн /James Coburn/, Сьюзэн Сэрэндон /Susan Sarandon/, Сэлли Келлермэн /Sally Kellerman/, Стивен Коллинз /Stephen Collins/
Режиссер: Джек Смайт /Jack Smight/
Описание: "Любящие пары" - кусочек сладкой жизни. Шерли МакЛэйн скачет верхом, и Стивен Коллинз, проезжающий мимо на спортивной машине, смотрит на нее, упускает поворот и разбивает машину. Она подъезжает к распростертому телу и расстегивает брюки. Она - врач. Юный жеребец Коллинз пытается воспользоваться ситуацией. Времени он зря не теряет. Она не получает внимания от ее одержимого работой мужем, тоже врачом (Джеймс Коберн), который узнает о ее любовном романе от живущей у Коллинзов подруги (Сьюзэн Сэрэндон). И они, в свою очередь, вскоре оказываются в постели мотеля. Все это шуточки и сексуальные игры. Режиссура Джека Смайта уверенна и без провалов. МакЛэйн в своей лучшей форме, ласковой и милой. Коберн играет обыденно, выдавая роль эффективную и легкую. Сэрэндон лучше всех.
Оригинальное название: LOVING COUPLES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий