Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПЕСНЬ ДЖИММИ БЛЭКСМИТА

Жанр: Драма
Страна: Австралия
Год: 1978
Актеры: Томми Льюис /Tommy Lewis/, Фредди Рейнолдс /Freddy Reynolds/, Рэй Бэрретт /Ray Barrett/, Джек Томпсон /Jack Thompson/, Питер Кэрролл /Peter Carroll/, Элизабет Александер /Elizabeth Alexander/
Режиссер: Фред Скепси /Fred Schepisi/
Описание: В своем втором фильме Фред Скепси показывает уверенную руку, динамическую тягу в использовании действительного события на грани столетий (по книге Томаса Кенилли) для разоблачения расизма в те времена против аборигенов и начало правительственных федерации из его многих регионов. Рассказ воспитанного священником-методистом аборигена-мулата, который разрывается между своим народом и учениями христианства, имеет свои моменты и интересные взгляды в душу человека, потерявшего культуру аборигенов и не принадлежащего ни к одной из культур. Томми Льюис, не актер, прекрасно использован как Джимми Блэксмит. Он работает на богатую семью, которая разрешает ему пользоваться хижиной для своей семьи. Когда нет еды и денег не платят, он и его дядя едут в дом, где нет людей. Отказ от пищи приводит к внезапному взрыву всех дымившихся обид, и они убивают жену, двух девочек-подростков, учительницу, жившую в этом доме и мальчика. Насилие инстинктивно, ужасно, но не используется для увеличения сборов в кассах кинотеатрах. Все это мастерски поставлено Скепси. Джимми и его брат оставляют старого дядю и жену с ребенком, а сами ударяются в бега. Начинается большая охота на человека.
Оригинальное название: CHANT OFF JIMMIE BLACKSMITH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий