Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Детоксикация

Жанр: Детектив, Ужасы, Триллер, Криминал
Страна: США
Год: 2002
Актеры: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Том Беренджер /Tom Berenger/, Чарлз С. Даттон /Charles S. Dutton/, Шон Пэтрик Флэннери /Sean Patrick Flannery/, Кристофер Фулфорд /Christopher Fulford/, Стивен Лэнг /Stephen Lang/, Дина Мейер /Dina Meyer/, Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Роберт Проски /Robert Prosky/, Кортни Б. Вэнс /Courtney B. Vance/, Полли Уокер /Polly Walker/, Джеффри Райт /Jeffrey Wright/, Анхела Альварадо Роза /Angela Alvarado Rosa/, Рэнс Хауард /Rance Howard/, Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/
Режиссер: Джим Гиллеспи /JIm Gillespie/
Описание: По книге "Камера страха" (Jitter Joint) Хауарда Суиндла. В самом начале, пока идут титры, закадровый голос говорит от лица серийного убийцы полицейских. Его теория сводится к тому, что без полиции на улицах будут выживать только сильнейшие и человечество станет сильнее. Все это сопровождается вырезками из газет о вышеупомянутых убийствах. Иногда мы видим Сильвестра Сталлоне. В фильме его зовут Джейк Малой и он работает агентом ФБР. Убийца не вписывается ни в одну схему. На его счету девять полицейских, и все они разные. Один из полицейских в баре, его близкий друг, говорит, что если бы он убивал "федералов", все было бы по-другому. Раньше Джейк работал в полиции и был женат. Дома его встречает его девушка, Мэри, заснувшая в ожидании. Это для нее он купил кольцо с бриллиантом. А в это время убийца, лицо которого, естественно, не показывают, убивает того полицейского, который упрекнул Джейка в плохой работе федералов. Жертва, мало того, что убита, но и подвешена в страшной позе, а Джейку предстоит вести это расследование, которое становится личным. Прямо на месте преступления Малоя подзывают к телефону, и говорит с ним убийца, заявляя, что все убитые полицейские - это дело его рук. Одновременно он угрожает его женщине. Дело в том, что четыре года назад маньяк зверски чистил город от проституток, и Джейк чуть не поймал его. Убийца говорит, что долго он не протянет и поэтому займется только Джейком - "я всегда буду рядом". Чтобы сделать Джейку больнее, маньяк убивает Мэри, повесив ее в гостиной. Джейк даже вступает с ним в перестрелку. Такого удара Джейк не перенес и начал заливать горе спиртным, и вскоре его отправили в размещенную в живописном лесу клинику реабилитации к доктору Кристофферсону. Но кошмарный убийца не оставил его и там, убивая полицейских... Конечно, это крепкий хороший триллер, но это и лучше, так как чересчур героические роли Сталлоне малость поднадоели. Слай во-время приближает время перехода в роли среднего возраста без кризиса и уделяя больше внимания актерскому мастерству. Это уже не Рэмбо, хотя он поддерживает отличную форму.
Оригинальное название: D-Tox


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий