Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЖУЛИЯ ПЛОХО СЕБЯ ВЕДЕТ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Грир Гарсон /Greer Garson/, Уолтер Пиджн /Walter Pidgeon/, Питер Лоуфорд /Peter Lawford/, Элизабет Тэйлор /Elizabeth Taylor/, Сизар Ромеро /Cesar Romero/
Режиссер: Джек Конуэй /Jack Conway/
Описание: Все формы комедии, кроме проницательных, тонких и остроумных, используются, чтобы вызвать смех, который исходит еще из античных времен, когда перед зрителями выступала полуприпадочная пара, давно расставшаяся, но не прочь вспомнить о старой любви. Ее приколы, шутки и ситуации - чистый фарс, в котором столько же искусства, сколько его в пощечине. Режиссура Джека Конуэя (этого фильма, основанного на романе Марджери Шарп "Мускатное дерево" ("The Nutmeg Tree") быстра и брызжет силой, пустясь вскачь по этой комедии. Шутки складываются одну на другую, отчего диалог часто не слышно и в нем нет необходимости. Гарсон бъют, окунают в воду, пачкают грязью и толкают в ее несгибаемой роли. Она одета в одежду в обтяжку, принимает ванну с пузырьками, поет и в целом ведет себя, как леди, которой необходимо доказать, что она может быть сорванцом, когда это необходимо. Уолтер Пиджн, другая половина команды, никому почестей не воздает. Он все время бросается и мастерски вводит как раз нужное количество недоигрывания, чтобы сбалансировать более широкое исполнение своей роли партнером по веселью. Веселье начинается, когда Гарсон, комик-конферансье, получает приглашение на свадьбу своей дочери. Гарсон не видела дочери с младенчества, и с удовольствием едет во Францию на свадьбу. По дороге во Францию Гарсон присоединяется к группе акробатов, увлекается пожилым волчарой и в целом весело проводит время. Песня Гарсон, исполняемая в луче прожектора во время ее акробатического номера, называется "Когда ты играешь с огнем" (When You re Playing with Fire) и поется она намеренно негармоничным вокалом, заполнена смешными жестами - все ради смеха.
Оригинальное название: JULIA MISBEHAVES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий