Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПЕРСОНЫ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1963
Актеры: Элизабет Тэйлор /Elizabeth Taylor/, Ричард Бертон /Richard Burton/, Луи Журдан /Louis Jourdan/, Маргарет Ратерфорд /Margaret Rutherford/, Мэгги Смит /Maggie Smith/
Режиссер: Энтони Эскуит /Anthony Asquith/
Описание: Здесь есть саспенс, конфликт, роман, комедия и драма. Самый большой недостаток в том, что некоторые из характеров и подсюжетные линии на разработаны до конца. Но это неизбежный риск в любом кино, в котором сходятся незнакомые люди. У каждого свои проблемы и связывает их одно обстоятельство. В данном случае место действия Лондонский аэропорт и оссновная проблема - это необходимость по крайней мере четырем Очень Важным Персонам, направляющимся в США, по- быстрее покинуть страну. Их планы рушатся, когда густой туман покрывает летное поле и все вокруг на целую ночь. Теренс Рэттигэн, написавший сценарий, хорошо знаком с такими ситуациями и не пренебрегает своими звездными исполнителями. Сценарий написан литературно, остроуммно и иногда даже трогательно, а режиссура Энтони Эскуита безупречна, и, хотя обычно шум и беспорядок присущи каждому аэропорту, ему удается сохранить симпатичные чувства интимности всех персонажей. В основном сюжет состоит в том, что деловому магнату, который всегда считал жену чем-то само собой разумеющимся, приходится понять, что он теряет ее (Элизабет Тэйлор). Ричард Бертон и Луи Журдан в качестве любовника. Может быть, Тэйлор нужно отдохнуть, но чувство обыденности присутствует в ее игре. Бертон, однако, выдает суперклассное исполнение в роли босса бизнеса, который в конце концов получает свою жену, но только после нескольких часов безысходного несчастья. Журдан также великолепна как будущая любовница, и он играет одну сцену с Бертоном, которую можно назвать мальеньким шедевром двойной виртуозности.
Оригинальное название: V.I.P., THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий