Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МОРЯК, КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ МИЛОСТЬ МОРЯ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1976
Актеры: Сара Майлз /Sarah Miles/, Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/, Джонатан Кан /Jonathan Kahn/, Марго Каннингэм /Margo Cunningham/, Эрл Роудс /Earl Rhodes/, Пол Тропеа /Paul Tropea/
Режиссер: Льюис Джон Карлино /Lewis John Carlino/
Описание: Стаким квартетом актеров и блестящей исполнительской игрой "Моряк, который потерял милость моря" мог бы отправиться куда угодно - но сценарист и режиссер Льюис Джон Карлино пытается остаться верным роману Юкио Мишимы. Культурные различия все еще остаются в этом мире с нарастающей однородностью и основная проблема "Моряка..." - это попытаться перевести решительные восточные удеи о чести, порядке и смерти в сельскую местность Англии. Роман Мишимы был о вдове-японке, которая влюбляется в моряка. Сначала привлеченный к моряку как к почетному символу, ее 13-летний сын защищает его от банды одноклассников-идеалистов. Но когда моряк уходит в море, чтобы жениться, мальчик и его хулиганы чувствуют себя преданными и планируют убить его, чтобы восстановить чистоту.
Оригинальное название: SAILOR WHO FELL FROM GRACE WITH THE SEA, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий