Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БАЙКЕРЫ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: Канада
Год: 2000
Актеры: Доминик Дарсей /Dominic Darceuil/, Давид Бутен /David Boutin/, Роналд Уль /Ronald Houle/, Жан-Николя Верье /Jean-Nicolas Verreault/, Мишель Шарет /Michel Charette/, Деано Клаве /Deano Clavet/, Клодия Хертубизе /Claudia Hurtubise/, Патрик Певьон /Patrick Peuvion/, Мишель Пелокен /Michele Peloquin/, Поль Дион /Paul Dion/, Майкл Д'Амико /Michael D'Amico/
Режиссер: Мишель Жете /Michel Jette/
Описание: В начале фильма репортерша ТВ показывает место вооруженного столкновения между байкероскими бандами. Война идет между "Темными душами" и "Солдатами Дьявола". По сведениям полиции в войне участвует еще одна байкеровская группировка "Укротители зверей". За десять лет байкерских войн погибли 200 человек. Фильм рассказывает о судьбе Марка, молодого волка-одиночки, грабящего магазины и ввязывающегося в дикие драки. Банда "Темные души" предлагает ему вступить в их ряды, и Марк идет на эту страшную глупость, чтобы позже убедиться в том, что впереди его ждут не только убийства, но, возможно, и собственная смерть.
Оригинальное название: HOCHELAGA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий