Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ШИРОКОЕ САРГАССОВО МОРЕ

Жанр: Мелодрама
Страна: Австралия
Год: 1993
Актеры: Карина Ломбард /Karina Lombard/, Нэтэниэл Паркер /Nathaniel Parker/, Рэйчел Уорд /Rachel Ward/, Майкл Йорк /Michael York/, Мартине Бесуик /Martine Beswick/, Клодия Робинсон /Claudia Robinson/
Режиссер: Джон Дуигэн /John Duigan/
Описание: Экзотическая и эротическая мелодрама с отчетливыми признаками литературности, "Широкое Саргассово море" - это неровная, но в конечном итоге увлекательная картина. Австралийский режиссер Джон Дуигэн снял роман британского писателя Джина Риса с изумительной натурной операторской работой на Ямайке и севере Англии, но монтаж выглядит, как будто его пропустили через мясорубку. С самого начала запутанная линия сюжета рассказывает о сумасшедшей француженке (Рэйчел Уорд) на Ямайке, которая выходит замуж за англичанина (Майкл Йорк). Ее дочь (красавица-модель Карина Ломбард) застряла в браке с англичанином Эдвардом Рочестером (Натаниэл Паркер), устроенном ее дядей, героем типа романа Шарлотты Бронте "Джейн Эйр". Эротические сцены супружеской пары показаны на фоне предрассудков, в которых участвует местная форма вуду, и супруги, по всей видимости попали под ее мощное влияние. Ломбард - завораживающе красивая героиня играет с хорошо подобранным для нее красавцем Паркером. Их игра на самом деле не дотягивает до драматических сцен, особенно тех, в которых они действуют под влиянием вуду. Обязательно следует отметить Клодию Робинсон в роли чернокожей няни Ломбард, которая за словом в карман не лезет.
Оригинальное название: WIDE SARGASSO SEA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий