Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЛЭМ ДЭНС

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Джудит Барси /Judith Barsi/, Мэри Элизабет Мастрантонио /Mary Elizabeth Mastrantonio/, Милли Перкинс /Millie Perkins/, Вирджиния Мэдсен /Virginia Madsen/, Том Халс /Tom Hulce/, Эдам Энт /Adam Ant/, Хэрри Дин Стэнтон /Harry Dean Stanton/
Режиссер: Уэйн Уэнг /Wayne Wang/
Описание: "Слэм Дэнс" - танец Слэм - можно сравнить с дешевой и неполезной едой типа хотдогов и гамбургеров. В яркой упаковке, хорошо выглядят и утоляют голод, больше для развлечения, но это ужасно непитательно и плохо приготовлено - джанк фуд - так называют такую еду американцы. Том Халс подпольный мультипликатор С. С. Друд, человек, чья жизнь под фанфары развалилась на куски. Он разлучен со своей женой (Мастрантонио) и дочерью (Джудит Барси), хотя до сих пор воображает, что живет со своей семьей. Друд - это такой тип мужчин, который не допустит, чтобы какие-то пустяки вроде брака встали между веселым времяпровождением или горячей, страстной интригой с красивой и таинственной Йоландой (Мэдсен). Но в один "прекрасный день" Йоланду находят мертвой и Друд становится главным подозреваемым. Мастрантонио прекрасна как всегда, но красота ее никуда не направлена. Мэдсен повезло еще меньше, и ей практически нечего делать, как выглядеть красоткой в нескольких сценах. Эдам Энт украшает экран в качестве закадычного приятеля Друда, но по сути он просто катается на карусели без всякого смысла. Что по-настоящему вытягивает картину, так это свободная и раскованная игра Халса, которая задает темп для всего повествования.
Оригинальное название: SLAM DANCE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий