Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЭТО СЛУЧИЛОСЬ НА ВСЕМИРНОЙ ЯРМАРКЕ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1963
Актеры: Элвис Пресли /Elvis Presley/, Джоэн О'Брайэн /Joan O'Brien/, Гэри Локвуд /Gary Lockwood/, Викки Тиу /Vicky Tiu/, Эдит Этуотер /Edith Atwater/, Ивонн Крэйг /Yvonne Craig/, Керт Расселл /Kurt Russell/
Режиссер: Норман Таурог /Norman Taurog/
Описание: Всем, кроме поклонников Элвиса Пресли, этот фильм скорее всего покажется скучным. Он спел десять песен, и это может быть предметом восторга самых ярых его фанатов. Но если просмотреть то, что снято между песнями, то три спокойно можно убрать. Сценарий явно слабоват; его так часто прерывают музыкальными номерами (поставленными Джеком Бэйкером), что это нарушает темп развития сюжета. Начало сценарий берет довольно резвое, запуская Пресли и его дружка Гэри Локвуда в несколько ситуаций как в воздухе, так и на земле. Ситуации эти сняты с юмором. Большая часть действия происходит в 1962 году на ярмарке в Сиэттле и его окрестностях. Сначала Элвис показан временно бросившим свою девушку Викки Тиу и увлекшимся симпатичной медсестрой (Джоэн О Брайен). Пресли без труда изображает свой обычный типаж - горячего волка на охоте, но чистого парня в душе. Локвуд в качестве его приятеля по азартным играм производит хорошее впечатление. О Брайен играет легко и естественно. А для маленькой мисс Тиу трудно подобрать слова.
Оригинальное название: IT HAPPENED AT THE WORLD'S FAIR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий