Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОКЛЯТЫХ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1976
Актеры: Фэй Данауэй /Faye Dunaway/, Макс фон Зюдов /Max von Sydow/, Оскар Вернер /Oskar Werner/, Мэлколм МакДауэлл /Malcolm McDowell/, Орсон Уэллс /Orson Welles/, Джеймс Мэйсон /James Mason/, Кэтрин Росс /Katharine Ross/
Режиссер: Стюарт Розенберг /Stuart Rosenberg/
Описание: "Путешествие проклятых" - это траурная мелодрама, заполненная знакомыми именами кинозвезд, которые раскрывают свои характеры, завязанные в сюжете о корабле, вывозящем евреев из Нацистской Германии. Основанный на книге Гордона Томаса и Макса Морган-Уиттса сценарий следует по форме прототипа фильма о Ноевом Ковчеге, представляя различные показательные пары. Здесь следует заметить, что евреи, преднамеренно посаженные на борт корабля, идущего на Кубу, не получат разрешения на высадку, что выполнит таким образом пропагандистский план нацистов. Мак Фон Зюдов, немец, но не нацист, служит на корабле шкипером. То, что история основана на действительных и шокирующих подробностях, еще более страшно, что ее в таком виде перенсли на экран. Действие идет зигзагом между разношерстным набором характеров. @1976: Номинации: За Лучшую женскую роль второго плана (Ли Грэнт), адаптированный сценарий и музыкальное сопровождение.
Оригинальное название: VOYAGE OF THE DAMNED


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий