Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СОЛДАТ ПОД ДОЖДЕМ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1963
Актеры: Джеки Глисон /Jackie Gleason/, Стив МакКуин /Steve McQueen/, Тьюздэй Уэлд /Tuesday Weld/, Тони Билл /Tony Bill/, Том Постон /Tom Poston/, Эд Нелсон /Ed Nelson/
Режиссер: Ралф Нелсон /Ralph Nelson/
Описание: Фильм можно классифицировать как сказку в хаки. Сценарий по роману Уильяма Голдмэна передает горькосладкую историю двух современных армейских друзей - ловкий, оперативный мастер (Джеки Глисон), который в армии обрел свой дом, и его протеже-герой, которого все обожают (Стив МакКуин), сержант-снабженец, который скоро должен вернуться на гражданку и надеется, что Глисон вместе с ним организует частное предприятие. Есть несколько внезапных и мощных взрывов комедийного диалога, в основном, все сходится на Глисоне из-за его живота, и Тьюздэй Уэлд, которая играет в целом милую, но глупую и бестактную восемьнадцатилетнюю особу, уверенную, что, если назвать Глисона "жирный Рэндолф Скотт", так все сразу со смеху попадают. Но такие удачные места возникают только спорадически, а так все покрыто снегом сентиментального подхода, когда наступаешь на противопехотную мину. МакКуин - эдакий прожаренный на Юге уголек, который в руки лучше не брать. Стиль и портрет изображения преувеличены и неестественны. Глисон выдает на гора гораздо лучше, сдерживая свой подход, хотя у него есть живот. Уэлд вызывает желание забыть о стойке "смирно" в роли убедительно сыгранной красавицы-блондинки (по фильму она несовершеннолетняя). Тони Билл подыгрывает неожиданным выходкам и шуткам МакКуин. Снята лента в черно-белом изображении.
Оригинальное название: SOLDIER IN THE RAIN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий