Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НОМАДЫ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1985
Актеры: Пирс Броснан /Pierce Brosnan/, Лесли-Энн Даун /Lesley-Anne Down/, Анна-Мария Монтечелли /Anna-Maria Montecelli/, Эдам Энт /Adam Ant/, Эктор Меркадо /Hector Mercado/, Джози Коттон /Josie Cotton/
Режиссер: Джон МакТирнан /John McTiernan/
Описание: "Номады" не выворачивает перед вами окровавленные кишки для того, чтобы усилить визуальный эффект. Режиссер Джон МакТирнан ддаже вставил своего рода любовный интерес, который не мешает сюжету липучей сладкой патокой или ненужной эротикой. На самом деле, все происходит так естественно в этом рассказе, что даже сверхъестественный круг кажется делом обычным. Пирс Броснан играет французского антрополога Помьера, который собирается поселиться в Лос-Анджелесе со своей женой Ники (Анна-Мария Монтечелли), когда во плоти и во крови (похоже на то) Злые Духи номадов, которых он когда-то изучал в арктике и пустынных районах материализуются и пугают его. Теперь они выглядят как смертельно-бледные панки Игра Броснана и Лесли-Энн Даун (в роли врача) смотрится более эффективно, благодаря сдержанности. Певца Эдама Энта можно наблюдать в роли одного из номадов. И вообще, фильм незаслуженно пропущен.
Оригинальное название: NOMADS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий