Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЕЛИКИЙ СКАУТ И КОШАЧИЙ ДОМ ПО ЧЕТВЕРГАМ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1976
Актеры: Ли Марвин /Lee Marvin/, Оливер Рид /Oliver Reed/, Роберт Калп /Robert Culp/, Элизабет Эшли /Elizabeth Ashley/, Строзер Мартин /Strother Martin/, Кэй Ленц /Kay Lenz/, Сильвия Майлз /Sylvia Miles/
Режиссер: Дон Тэйлор /Don Taylor/
Описание: Неровный сценарий Ричарда Шапиро использует сюжет о бывших подельниках по преступлению (здесь это Ли Марвин и его дружок-индеец Оливер Рид), возвращающихся, чтобы отомстить своему третьему партнеру (Роберт Калп), который их обманул и приобрел респектабельность на награбленные средства. Посередине фильма между старой кочерыжкой Марвином завязывается майско-декабрьский роман, и юная проститутка, работающая на Кэй Ленц, вызывает некоторый драматический интерес, обусловленный при помощи общей радости, как лучики солнца вв хмурый, туманный день. Марвин, надо воздать ему должное, споротивляется сильному соблазну сразу потащить ее в койку, а держится с забавной попыткой достоинства, а Ленц очень привлекательная женщина сама по себе, да еще и хорошая актриса. Роль Рида - полный стыд, Калп кажется попал не в ту тарелку в роли местного политика, а Сильвия Майлз достойно более интересной роли.
Оригинальное название: GREAT SCOUT AND CATHOUSE THURSDAY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий