Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1968
Актеры: Джеймс Каан /James Caan/, Джоэнна Мур /Joanna Moore/, Роберт Дюволл /Robert Duvall/, Барбара Баксли /Barbara Baxley/, Чарлз Эйдмэн /Charles Aidman/, Стив Ихнэт /Steve Ihnat/
Режиссер: Роберт Олтмэн /Robert Altman/
Описание: "Отсчет" - это история о запуске американского космического корабля на Луну, литературная и в целом отличная работа. Сильный сценарий (основанный на романе Хэнка Сирлза) выделяющий человеческий конфликт, хорошо развивается и безукоризненно разрешается на ноте саспенса. Джеймс Каан играет гражданского ученого, выбранного в силу политической обстановки, чтобы заменить военного офицера Роберта Дюволла, как человека, который должен был полететь на Луну. Помимо этого конфликта, имеется еще один между Стивом Ихнэтом, боссом проекта, и Чарлзом Эйдмэном, врачом экспедиции, которые ссорятся из-за безопасности жизни и желанием натянуть нос русским. Хотя ударение ставится на личные взаимоотношения и действия, картина содержит и кадры кинохроники, и специально снятые технические сцены, сейчас смотрящиеся смехотворно.
Оригинальное название: COUNTDOWN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий