Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕРЬЕЗНАЯ ЛЮБОВЬ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1984
Актеры: Джон Крайер /Jon Cryer/, Деми Мур /Demi Moore/, Джордж Уэндт /George Wendt/, Питер Фрешетт /Peter Frechette/, Элизабет Дэйли /Elizabeth Daily/, Энн Уэджуорт /Ann Wedgeworth/, Тим Роббинс /Tim Robbins/
Режиссер: Джерри Шатцберг /Jerry Schatzberg/
Описание: Хороший роман о любви взрослеющих подростков, в котором убедительность актерской игры перевешивают ситуации, в которые их ставит сценарий. Действие происходит в Сан-Франциско и Джон Крайер, шестнадцатилетний парень которого интересует только фотография, но ничего более, так как он не умеет толком общаться и легкомысленно настроен к девушкам своего возраста. Случайно он фотографирует потрясающе выглядющую девушку (Деми Мур) около воды и, опять-таки случайно слышит, как она поет в ночном клубе Норт-Бич. В бескорыстной попытке дать ее карьере толчок, он тратит все, что заработал за свою короткую жизнь, на то, чтобы ее фото было помещено сверху 175 такси Сан-Франциско. В результате ее приглашают в Лос-Анджелес записывать пластинку, а перед отъездом происходит неизбежное.
Оригинальное название: NO SMALL AFFAIR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий