Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЕЛОСИПЕДИСТ

Жанр: Комедия
Страна: Франция-Бельгия
Год: 2001
Актеры: Бенуа Поэльворде /Benoit Poelvoorde/, Хосе Гарсиа /Jose Garcia/, Даниэль Чеккальди /Daniel Ceccaldi/, Саша Бурдо /Sacha Bourdo/, Эмманюэль Куатра /Emmanuel Quatra/, Жан-Батист Иера /Jean-Baptiste Iera/, Кристель Корниль /Christelle Cornil/, Фернан Жио /Fernand Giout/
Режиссер: Филип Арель /Philippe Harel/
Описание: Голос от автора на фоне старой кинохроники о велосипедных гонках сообщает, что расскажет зрителю историю Жислена Ламбера, а не какого-нибудь чемпиона. Жислен с детства отличался самостоятельностью. Обучению в колледже он предпочел ежедневной, изнурительной езде на велосипеде. У Жислена был далеко не геройский облик, рыжеватые волосы с залысинами, но он был парнем поджарым и выносливым. Выносливым, но не на столько, чтобы побеждать. Жислен выступает за команду велосипедистов фирмы "Медикрем". На соревнованиях Жислен отстает на целый круг, падает и разбивает себе половину лица - в некоторых кругах это называется "асфальтовая болезнь". Грустный, стоит он в одиночестве у стойки бара и смотрит на девушку, что ему нравится. В следующей гонке до финиша он так и не дошел, упав на этот раз в траву. Рикардо дал ему перед гонкой снотворного. Жислен проигрывал, но набирался опыта, как хитростью и прочими приемчиками обеспечить себе победу. Но удача повернулась к нему задом - он дошел до того, что палил из ружья через окно своей фермы. Решив добиться победы хоть один раз он пошел на все, похоронив сначала свой велосипед. Конечно, потом пришлось выкапывать. Теперь он стал применять разные средства, но от этого страдали не только он, он и другие. Даже бедные животные стали его жертвами. Успокоится ли амбициозный до одержимости велосипедист, Вы узнаете сами. Развлекательная, чисто французская комедия без всяких ограничений. Самое смешное - это то, как выписаны провинциальные типажи, а главный герой чем-то напоминает Пьера Ришара.
Оригинальное название: VELO DE GHISLAIN LAMBERT, LE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий