Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УДАЧА ДЖИНДЖЕРА КОФФИ

Жанр: Драма
Страна: США-Канада
Год: 1964
Актеры: Роберт Шо /Robert Shaw/, Лео Лейден /Leo Leyden/, Либби МакКлинток /Libby McClintock/, Том Харви /Tom Harvey/, Лайэм Редмонд /Liam Redmond/, Мэри Ур /Mary Ure/
Режиссер: Ирвин Кершнер /Irvin Kershner/
Описание: "Удача Джинджера Коффи" - это очень хорошая драма по мотивам романа Брайана Мура. Роберт Шо и Мэри Ур, супружеская пара, столкнулись с суровой действительностью Монреаля, прибыв из Дублина шесть месяцев назад, чтобы завести свой дом в Канаде. Муж, который не может удержаться ни на одной работе, потратил деньги на дорогу, а жена рассчитывала на них, случись так, что придется возвращаться домой, в Ирландию, если им не повезет. Вкипает семейный кризис. Жена считает, что ее муж никогда не сможет удержаться на работе из-за своего высокого самомнения. Шо играет своего типичного ирландца с искренностью, а Ур вполне убедительна в качестве его жены. Оба сыграли сильно. Снята лента в черно-белом изображении.
Оригинальное название: LUCK OF GINGER COFFEY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий