Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛОНДОНСКИЕ ПСЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Великобритания
Год: 1999
Актеры: Лэйла Морс /Laila Morse/, Доминик Ансьяно /Dominic Anciano/, Рэй Уинстоун /Ray Winstone/, Дениз Ван Аутен /Denise Van Outen/, Джон Беккет /John Becket/, Тревор Х. Лэйрд /Trevor H. Laird/, Сэди Фрост /Sadie Frost/, Марк Бердис /Mark Burdis/, Рэй Бердис /Ray Burdis/, Рис Айфэнс /Rhys Ifans/, Кэти Берк /Kathy Burke/, Джуд Ло /Jude Law/, Перри Бенсон /Perry Benson/, Джонни Ли Миллер /Jonny Lee Miller/, Шон Пертви /Sean Pertwee/, Уильям Скалли /William Scully/
Режиссер: Доминик Ансьяно /Dominic Anciano/, Рэй Бердис /Ray Burdis/
Описание: Рассказ начинается от лица Джонни, который ненавидел насекомых, особенно мух. Он и Джуд дружили с детства и вместе отрывали мухам ноги и крылышки, но Джонни был тихий мальчик, а Джуд был агрессивен, и это давало ему силу и власть. Джонни стал курьером, но такая перспектива на всю жизнь его не прельщала. И он обратился к Джуду, чей дядя был главным гангстером Лондона. Джуд жил полной жизнью, а Джонни жил в аду. Когда он увидел его в первый раз дядя пел под караоке. После беседы с боссом Джонни взяли в семью под ответственность Джуда. А босс собирался жениться и уже вручил кольцо любимой девушке, киноактрисе "мыльных опер". После съемок он устраивает скандал. А Джонни придумал аферу с чужими кредитными карточками, которые стали приносить по 15 тысяч в неделю. Во время одного "отоваривания" продавец раскусил жуликов, и Джуд избил его. Все убежали, и только Джонни догадался вытащить кассету наблюдения, Смешно рассказано, как бандит Рэй ходит по сексологам с жалобой на отсутствие экеции. Что он только ни делал со своими друзьями и коллегами по "работе". Выяснилось, что Рэй стесняется, что занимается онанизмом, да еще и жена об этом узнала. Босс хочет уехать на тихую ферму и отойти от дел. Идет обычная жизнь, никакой романтики, никакой стрельбы или ограблений. А тут подвернулось дельце с кокаином. В конце концов он не выдерживает и берет инициативу в свои руки, убивает прямо в машине бандита из конкурирующей банды, и забирает героин. Начинается война, а чем она закончится, Вы узнаете сами. Среднего качества, но реалистичный фильмец с претензией на юмор. Посмотреть можно.
Оригинальное название: LOVE, HONOUR AND OBEY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий