Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Гэйл О'Грэйди /Gail O'Grady/, Майкл Бауэн /Michael Bowen/, Брайан Блум /Brian Bloom/, Дон С. Дэвис /Don S. Davis/, Джейсон Скомблинг /Jason Schombling/, Брэд Сайвон /Brad Sihvon/, Алекс Кастильо /Alex Castillo/, Тэйлор Энн Рид /Taylor Anne Reid/, Коннор Уиддоуз /Connor Widddows/
Режиссер: Киони Уэксмэн /Keoni Waxman/
Описание: Фильм снят по мотивам реальных событий. Благополучная семья Фоули переезжает в новый дом. Тереза Фоули, агент ФБР - специалист по переговорам с террористами, как и ее муж, переживающий длительную полосу невезения. Как лучшего специалиста по переговорам с террористами Терезу вызывают на место похищения заложников в банке, где преступники выставляют свои условия. Пойманный, благодаря Терезе, бандит Виктор Блэйк обещает, что никогда не забудет обмана Терезе. Он постоянно угрожает ей из стен тюрьмы. Тереза считает, что ей ничего не грозит, пока Виктор находится за решеткой. Но Виктор бежит из тюрьмы, и его угрозы не пустой блеф, а самая реальная одержимая месть. Хорошо придумана линия конфликта между Терезой и Фрэнком Фоули, считающим, что он лучше может защитить свою жену и детей. Ради этого он идет на служебное преступление. Стоп. Крепкий триллер с элементами боевика. Рассказывать сюжет подробней значит испортить удовольствие от просмотра. А фильм вполне смотрибельный и не без сюрпризов. Я лично обожаю хорошие триллеры.
Оригинальное название: HOSTAGE NEGOTIAT0R


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий