Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АМЕРИКАНСКИЕ ГЕРОИ

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Колин Фэррелл /Colin Farrell/, Скотт Каан /Scott Caan/, Али Лартер /Ali Larter/, Гэбриэл Махт /Gabriel Macht/, Грегори Смит /Gregory Smith/, Хэррис Юлин /Harris Yulin/, Уилл МакКормэк /Will McCormack/, Ронни Кокс /Ronny Cox/, Терри О'Куинн /Terry O'Quinn/, Натаниэль Аркан /Nathaniel Arcand/, Кэти Бэйтс /Kathy Bates/, Тимоти Долтон /Timothy Dalton/
Режиссер: Лес Мэйфилд /Les Mayfield/
Описание: Лихо сделанный очередной вестерн о банде братьев Джесси Джеймса. Вернувшись с Гражданской войны и не найдя той жизни, которая бы их устраивала, молодые ребята, ставшие уже опытными воинами, объявляют войну железнодорожным магнатам. Поначалу им не придавали особого значения, хотя охота безусловно велась, но когда грабят банки и поезда, а деньги еще и раздают фермерам и беднякам, тут уж пахнет "робингудовщиной", что простить нельзя - не те времена. Слава героев растет, а охоту на них возглавил знаменитый детектив Пинкертон. Фильм захватывает с первых же кадров прекрасно снятого сражения банды Джеймса с военным отрядом, устроившим засаду перед самом концом войны... Чисто развлекательный фильмец, не ждите могильной серьезности Сэма Пекинпа.
Оригинальное название: AMERICAN OUTLAWS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий