Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СМЕХ НА 23-ЕМ ЭТАЖЕ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Нэйтэн Лэйн /Nathan Lane/, Марк Линн-Бэйкер /Mark Linn-Baker/, Виктор Гарбер /Victor Garber/, Сол Рубинек /Saul Rubinek/, Пери Гилпин /Peri Gilpin/, Дэн Кастелланета /Dan Castellaneta/, Ричард Портнов /Richard Portnow/, Зак Гранье /Zach Grenier/, Маккензи Эстин /Mackenzie Astin/, Шерри Миллер /Sherry Miller/, Колин Фокс /Colin Fox/
Режиссер: Ричард Бенджамин /Richard Benjamin/
Описание: В 1954 году шоу Макса Принса (Нэйтэн Лэйн) было самым популярным. Лукас Нэйдер, от лица которого идет закадровый рассказ, был самым молодым сценаристом в команде. В ресторане, где участники шоу расслабляются после передачи, Макса знакомят с изумительно красивой женщиной Дарлин из Нэшвиля, которая восторгается передачей, но Макс отказывается, ссылаясь на то, что он женат. Его просят поручить это его сценаристам. К столику подходит журналист Уолтер Уиншэм и говорит, что начальство NBC недовольно тем, что его рейтинги падают. Макс отвечает, что он не читает свои рейтинги, а Уолтер говорит, что не читает своих статей. Макс напивается, и видно, что его задели слова о рейтинге. Ночь он проводит в машине. Вместо того, чтобы пойти в кино с женой и детьми, как он обещал, после неприятного звонка со студии Макс стреляет из огромного ружья по бутылкам, разнося в щепки и столик, на котором они стояли. Макс - гениальный комик, но работа изматывает его, он принимает таблетки, теряет сон и пьет виски среди ночи, чем огорчает жену Фэй. Его шоу собирает у экранов миллионы американцев, но боссы хотят перевоспитать турдновоспитуемого Макса, так как, по их мнению, передача слишком длинная а этот самый рейтинг продолжает падать. Они приставляют человека следить за Максом, и тогда он встает на тропу войны. Сценарий к этой смешной, а иногда и грустной комедии написал Нил Саймон по своей же пьесе.
Оригинальное название: LAUGHTER ON THE 23RD FLOOR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий