Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛАРА КРОФТ РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Энджелина Джоли /Angelina Jolie/, Ноа Тэйлор /Noah Taylor/, Дэниэл Крэйг /Daniel Craig/, Ричард Джонсон /Richard Johnson/, Айэйн Глен /Iain Glen/, Джулиан Райнд-Татт /Julian Rhind-Tutt/, Лесли Филлипс /Leslie Phillips/, Кристофер Бэрри /Christopher Barrie/, Джон Войт /Jon Voight/
Режиссер: Саймон Уэст /Simon West/
Описание: Фильм поставлен по компьютерной игре "Tomb Raider" и по стилю сочетает в себе еще элементы комиксов. Роль Лары Крофт сыграла сексуальная Энджелина Джоли, и уже на самых первых минутах картины она демонстрирует свои феноменальные способности. Она стреляет, знает все виды восточных единоборств, а ее страсть - поиск пропавших сокровищ и уникальных редкостей. В данном боевике эта дочь покойного лорда Ричарда Скотта будет искать артефакт, дающий власть на временем и пространством. Лара должна как можно быстрее найти артефакт, чтобы он не попал в руки, охотящихся за ним злодеев. Судьба человечества зависит от этой тонкой, губастенькой красотки. Это фильм для любителей чистого развлечения, своего рода аттракцион, рассчитанный в первую очередь на подростков и детишек, ну и тех, кто любит настоящий "экшн", спецэффекты, трюки и... Джоли. В конце фильма Вы можете увидеть рассказ о том, как происходили съемки.
Оригинальное название: LARA CROFT TOMB RAIDER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий