Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЛЮБЛЕННЫЙ ТОМА

Жанр: Драма
Страна: Бельгия
Год: 2000
Актеры: Бенуа Верхаэрт /Benoit Verhaert/, Айюн Йай /Ayun Yay/, Магали Пинго /Magali Pingaut/, Мишлен Харди /Micheline Hardy/, Александр Фон Сиверс /Alexandre Von Sivers/, Фредерик Топарт /Frederic Topart/
Режиссер: Пьер-Поль Рендер /Pierre-Paul Renders/
Описание: Начинается фильм с бурных сцен интерактивного секса по интернету, решенного средствами компьютерной графики. Занимался этим делом Тома. Ему звонит мама Натали. Разговаривают они по видеофону. Тома сердится, так как мама должна звонить ему только раз в неделю. Все общение ведется только через средства связи, так как Тома никогда не выходит из дома. Он даже робот-пылесос не может отнести в ремонт. Со всеми трудностями Тома обращается к своему страховому агенту. Психоаналитик сообщает Тома, что страховая компания его чуть не уволила, просмотрев записи всех сеансов. Оказывается Тома по фамилии Тома уклоняется уже два года, общаясь только с виртуальным партнером. Комиссия пришла к выводу, что Тома нужно встряхнуться, и врач записал его в клуб знакомств. Дело в том, что Тома инвалид группы Б8 и страдает агорафобией (боится открытого пространства). Клуб знакомств "Верное сердце" предлагает Тома пройти тестирование для нахождения "родственной души". После тестирования Тома обращается в государственное агенство профессиональных проституток. Выбрав понравившуюся, можно устроить свидание дома. Из клуба знакомств ему звонит вполне симпатичная Ванесса, которой Тома сообщает, что уже восемь лет не выходил из квартиры. Так начинается робкое общение с реальным миром. Следующая, Элеонора, тоже не захотела общаться только через видеофон. Тома снова звонит психоаналитику, который говорит, что через клуб знакомств нашел свою жену. Все это смотрится довольно забавно, но начинает утомлять. Сколько можно смотреть в мониторы, когда идея картины итак понятна! Тома, в конце концов, влюбится и решится выйти в реальный мир, но вот сколько "влюбленный Тома" там продержится, Вам лучше узнать самим. Футуристическое такое, антиинтернетное кинцо с грустноватым социальным оттенком. Не наши это заботы, нам бы картошку на фазенде вскопать.
Оригинальное название: THOMAS EST AMOUREUX


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий