Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАТОЛОГОАНАТОМ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джейн Лонгнекер /Jane Longnecker/, Дин Сент-Луис /Dean St. Louis/, Роберт Джей Пулье /Robert J. Pouliot/, Боб МакФарлэнд /Bob McFarland/, Дэвид Аймерито /David Aimerito/, Эрик Жерлеман /Eric Gerleman/, Кристине Берк /Christine Burke/
Режиссер: Хуан А. Мас /Juan A. Mas/
Описание: Холли заканчивает работу в стриптиз-клубе и идет на стоянку к машине. Человек с сигарой, наблюдавший за ней в баре, убивает Холли, а на следующее утро газеты выходят с заголовками "Новая жертва серийного убийцы". Далее идет нарезка сцен со зверскими, садистскими убийствами, а в психиатрической больнице показывают девушку в смирительной рубашке. Уже с первых кадров фильма отчетливо бросается в глаза его низкое качество. Следующей жертвой маньяка становится проститутка. За сценой убийства идет длинная сексуальная сцена с адвокатессой Эммой, знавшей жертву и сочувствовавшей ей при жизни. Она начинает собственное расследование, и сама попадает в лапы маньяка, когда бегала трусцой поздно вечером. Доктор прикрепил ее к не совсем удобному креслу и отошел переодеться в футбольную форму, а Эмма в это время отвязалась. Он ходит за ней и мелодично зовет: "Эмма, Эмма", а Эмма убеждается, что бежать некуда. Маньяк приковывает ее наручниками и начинает свои патологоанатомические игры. Он считает, что Эмма отреклась от Богов и от самого маньяка в четырнадцать лет. Смотреть дальше эту редкую дрянь нет сил. Если любите кровь и кишки под доморощенный бред, смотрите дальше сами.
Оригинальное название: CORONER, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий