Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дети Шпионов

Жанр: Фантастика, Комедия, Боевик, Приключения, Детский/Семейный
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Карла Гуджино /Carla Gugino/, Тери Хэтчер /Teri Hatcher/, Ричард "Чич" Марин /Richard "Cheech" Marin/, Алекса Вега /Alexa Vega/, Антонио Бандерас /Antonio Banderas/, Элан Камминг /Alan Cumming/, Дэрил Сабара /Daryl Sabara/, Тони Шэлхоуб /Tony Shalhoub/, Дэнни Трехо /Danny Trejo/
Режиссер: Роберт Родригес /Robert Rodriguez/
Описание: Кармен (Алекса Вега) и Джуни (Дэрил Сабара) - дети профессиональных супершпионов, Грегорио Кортеса (Бандерас) и Ингрид (Карла Гуджино) но уже много лет живут они мирной жизнью. Когда-то им дали задание убить друг друга, и встреча вылилась в счастливый брак и двое шустрых детишек, девочку и мальчика. На ночь мама рассказывает сказку о том, какими смелыми и отчаянными, умными и благородными были эти шпионы - ведь только благодаря им, холодная война не переросла в горячую. После свадьбы за ними охотились все разведки мира, но они справились. Кармен и Джуни проходили самую шпионскую физическую подготовку и учились разбираться во всяких технических штучках. А тем временем некий ученый, мистер Флуп, создал для одной богатой и злой корпорации искусственных тайных суперагентов в виде мальчика и девочки. Детишки, надо сказать, получились очень способными, и мистер Флуп назвал их "дети шпионов". Обещал он поставить таких целую армию. В следующий сцене Ингрид видит своего муж, собирающегося на задание. Дело в том, как объясняет он жене, пропали несколько тайных агентов, но никакого выкупа или требований - испарились. Ингрид просит, чтобы муж взял ее с собой (скучно ей было без работы), а посидеть с детьми уже вызвала дядю Феликса. "Прямо как в старые времена", Кортесы выехали на задание и... попались в ловушку. Дома у Кортесов тревога разбудила дядю Феликса, который срочно вывез детей. Фильм настолько зрелищный и динамичный, что пересказывать содержание было бы просто глупо. Авторы создали такой сюжет, при котором Кармен и Джуни должны были изучить и применить все технические штучки родителей, используя весь свой постоянно увеличивающийся опыт, ну и, конечно, спасти родителей и победить всех злодеев. А теперь насчет Родригеса. Сохранив свой стиль, он постепенно все-таки подминается под голливудскую машину, приблизившись к стандартным блокбастерам. Стиль сохранился, а вот индивидуальность малость пострадала. Ну да не будем воспринимать фильм всерьез. Этот акомедийный боевик в манере комиксов можно смотреть вместе с родителями.
Оригинальное название: Spy Kids


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий