Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ИДЕАЛЬНАЯ ИГРУШКА

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Линдсэй Лохан /Lindsay Lohan/, Джир Бернс /Jere Burns/, Энн Мари Лоудер /Ann Marie Loder/, Гаруин Сэнфорд /Garwin Sanford/, Том Батлер /Tom Butler/, Тайра Бэнкс /Tyra Banks/
Режиссер: Марк Росмэн /Mark Rosman/
Описание: Кэйси не любит куклы и предпочитает играть в футбол с мальчишками. Мать Кэйси умерла, но рядом с Беном Стюартом, ее отцом, крутится женщина по имени Дрю, которая вполне могла бы ее заменить. Купив в букинистическом магазине оккультную книгу о воскрешении любимых, Кэйси проделывает все, что описано в книге, но Дрю, подарившая ей на день рождения куклу, нечаянно все испортила, причесав куклу маминой щеткой, и на следующее утро Кэйси просыпается рядом с ожившей куклой Евой. Кэйси в ужасе, а Ева очень довольна быть живой и ощущать мир со всеми его запахами и цветами. Кэйси необходимо купить второй том оккультной книги, но его нет в букинистическом. Владелец букинистического магазина, где Кэйси позаимствовала первый том, погнался за девочкой, которая упала, и ее чуть не задавил грузовик. Но Ева остановила машину рукой, заявив, что раньше была полицейской. Так Ева, которой очень понравился папа Кэйси, вошла в семью Стюартов. Ну а что было дальше, Ваши дети с удовольствием узнают сами, а Вы можете составить им компанию. Детям кино нравится.
Оригинальное название: LIFE-SIZE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий