Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕКС, НАРКОТИКИ И САНСЕТ СТРИП

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Саймон Бэйкер /Simon Baker/, Анна Фрил /Anna Friel/, Ник Шталь /Nick Stahl/, Рори Кокрэйн /Rory Cochrane/, Эдам Голдберг /Adam Goldberg/, Томми Дж. Флэнэгэн /Tommy J. Flanagan/, Дэррен Берроуз /Darren Burrows/, Джон Рэндолф /John Randolph/, Стефани Романов /Stephanie Romanov/, Джэред Лето /Jared Leto/
Режиссер: Эдам Коллис /Adam Collis/
Описание: Один день из жизни рок-н-рольного Лос-Анджелеса конца шестидесятых. Город звезд и грез. У одних они сбываются, а у других нет. Все рвутся вверх, все хотят чего-то добиться, реализовать себя. Совсем молодой парнишка Зак в первый раз должен выступить на "разогреве" со своей группой "Голая змея" перед выступлением Данкэна Рида, уже пробившегося наверх, в зале "Виски". Отличный парень и фотограф-дальтоник Майкл, снимающий только в черно-белом подцепил "трипак" от барменши Дженнифер, и трипак пошел по кругу. Феликс пьет, колется и пишет гениальные песни. Хорошая и сексуальная девчонка Тэмми Фрэнклин, страдающая безотказностью, шьет костюмы для музыкантов, и ее любит Майкл. Менеджер от шоу-бизнеса Марти Шапиро с утреца подкрепляется "коксом". Показаны всего одни сутки круговерти этих и еще нескольких персонажей, живших в ту золотую эпоху, и дух времени передан настолько достоверно, что кажется, ты сам крутишься в этом безумном водовороте надежд, счастья, отчаяния и разочарований. Как молоды все были тогда, и, хотя молодые редко заботятся о здоровье, некоторые выжили. А некоторые умерли молодыми, оставшись бессмертными. Это очень хороший фильм, а не просто чисто ностальгическая, "поколенческая" тоска о молодости и старых, добрых временах. Но особенно тронет он тех, кто сам был молод в те времена.
Оригинальное название: SUNSET STRIP


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий