Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЫСЛИ, ПОЛНЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Дрю Бэрримор /Drew Barrymore/, Дженнифер Билз /Jennifer Beals/, Джеймс Ле Грос /James Le Gros/, Мел Горэм /Mel Gorham/, Эрик Тал /Eric Thal/, Дезире Касадо /Desiree Casado/, Лазаро Перес /Lazaro Perez/, Джон Стюарт /Jon Stewart/
Режиссер: Эдам Парк /Adam Park/
Описание: Элизабет (Дженнифер Билз) любит Макса (Джеймс Ле Грос), Макс любит Элизабет, а Лина (Дрю Бэрримор) любит Макса. Для того, чтобы заполучить Макса, Лина, работающая с ним в одном и том же кинотеатре, начала строить всякие козни и плести интриги, чтобы вызвать ревность Макса. Перестав верить Элизабет, Макс с ней поссорится, а искать утешения пойдет к Лине, так как ближе утишительницы ему не найти. Такая ситуация рассматривается с точки зрения Макса, Лины, Элизабет и... Посмотрите сами эту оригинальную ленту сценариста и режиссера Эдама Парка. В моем "Видеогиде" этот режиссер попадается в первый раз.
Оригинальное название: WISHFUL THINKING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий