Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОФФИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1973
Актеры: Пэм Грайер /Pam Grier/, Букер Брэдшо /Booker Bradshaw/, Роберт До Ки /Robert DoQui/, Уильям Эллиотт /William Elliott/, Аллен Эрбас /Allan Arbus/, Сид Хэйг /Sid Haig/
Режиссер: Джек Хилл /Jack Hill/
Описание: "Коффи" - это история о чернокожей женщине, одержимой местью. Она намеревается убить всех, кто виноват в том, что ее 11-летняя сестра потеряла рассудок из-за употребления наркотиков. Обычно она соблазнительно заманивает свои жертвы, а потом разносит их из дробовика, который просто не может дать промаха. Джек Хилл, сценарист и режиссер боевика, сделал картину крайне реалистичной в тех сценах, в которых Пэм Грайер в заглавной роли умело расправляется со своими жертвами, всегда находя для себя оправдание. Она "мочит" всех подряд: уличных торговцев, продажных полицейских и политиков, сутенеров, гангстеров и так далее с яростью, которая выливается в сцены, часто насыщенные саспенсом. Очень хорошо подобрана на роль Грайер с ее фигурой, которую можно показывать без колебаний. Также хорошо сыграли Букер Брэдшо в роли городского политика и Уильям Эллиотт в роли честного полицейского.
Оригинальное название: COFFY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий