Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МИСТЕР ПРАВИЛЬНЫЙ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Бен Мастерс /Ben Masters/, Харт Бокнер /Hart Bochner/, Гленн Хедли /Glenn Headly/, Джон Мэлкович /John Malkovich/, Лори Меткаф /Laurie Metcalf/, Энн Мэгнусон /Ann Magnuson/
Режиссер: Сьюзэн Сайделмэн /Susan Seidelman/
Описание: Сьюзэн Сайделмэн сделала все возможные ошибки в работе на "Мистером Правильным". Это безнадежно несмешной роман между андроидом и "консультантом по имиджу" Новой Волны. Актеры чуть ли не задыхаются, читая неуклюжие диалоги с шутками, которые или несмешные, или вульгарные (а иногда и то и другое) в сценах, от которых так и несет надуманностью. Виноваты в этом и сценаристы Флойд Байарс и Лори Фрэнк, которые взяли Франкенштейна и превратили его в Фрэнки Стоуна (Энн Мэгнусон). Ее мир - это Мелроуз Авеню в стиле Майами, где она каким-то невероятным образом подвязалась публицистской. Короче, все поселились в одном месте - андроид (Мэлкович в обеих ролях) и его создатель, чтобы решить, как бы повыгодней продать свое изобретение Американскому народу, пока его не послали в космос. Она учит андроида читать Одиссею, социальным манерам, но в конце верх берут эмоции. Мэлкович взялся за роль Одиссея очень серьезно, учитывая, что ему приходится читать такие строки: "Почему люди влюбляются?" и страдать от бормотания Мэгнусон и ее сексуально озабоченной подружки (Гленн Хедли) - правильный ли он в анатомическом смысле? Чушь. Но я посмотрел бы эту ленту только ради Мэлковича.
Оригинальное название: MAKING MR. RIGHT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий