Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Темная половина

Жанр: Мистика, Ужасы, Триллер
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Тимоти Хаттон /Timothy Hutton/, Эми Мэдигэн /Amy Madigan/, Майкл Рукер /Michael Rooker/, Джули Хэррис /Julie Harris/, Роберт Джой /Robert Joy/, Челси Филд /Chelsea Field/
Режиссер: Джордж А. Ромеро /George A. Romero/
Описание: Письменный стол интересным образом становится гладиаторской ареной для сражающихся проявлений одной и той же личности в "Темной половине", адаптации Джорджа А. Ромеро бестселлера Стивена Кинга 1989 года, с классическим сюжетом Джекилл-и-Хайд. В прологе, в 1968 году, показан осторожный подросток-писатель, Тэд Бомон, и гротесковая операция дает физическое свидетельство двойника в мозгу Тэда. Сюжет естественно перескакивает в наши дни. Тэд (Тимоти Хаттон) женат на солидной и изобретательной Лиз (Эми Мэдигэн). Под псевдонимом Джордж Старк, он написал четыре бесспорных бестселлеров. Когда любопытный студент узнает о двойной жизни Тэда и требует деньги за молчание, Тэд буквально хоронит "Джорджа Старка". Но Стар начинает проявлять свое существование в других местах, а не только в списках бестселлеров. Убийства увеличивают счет. Джордж Старк Хаттона создает великолепный контраст, ковбойская прическа в черном, весь в лезвиях бритв, сигаретах и выпивке. Все исполнители сыграли удачно, включая Мэдигэн, Майкла Рукера в роли полицейского, неохотно занимающегося делом писателя, и Джули Хэррис в роли эксцентричной академической коллеги.
Оригинальное название: Dark Half, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий