Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВСАДНИК

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1978
Актеры: Джеймс Каан /James Caan/, Джейн Фонда /Jane Fonda/, Джейсон Робардс /Jason Robards/, Джордж Гриззард /George Grizzard/, Ричард Фарнсуорт /Richard Farnsworth/, Джим Дэвис /Jim Davis/, Бэйзил Хоффмэн /Basil Hoffman/, Джеймс Кич /James Keach/, Джеймс Клайн /James Kline/, Мэйкон МакКэлмэн /Macon McCalman/, Клиффорд Э. Пиллоу /Clifford A. Pellow/
Режиссер: Элан Джей Пэкьюла /Alan J. Pakula/
Описание: Фильм начинается с похорон мужа Эллы Коннорс (Джейн Фонда). Действие разворачивается в мире скотоводческих ранчо Техаса, когда на смену ковбоям и скоту уже начинают приходить банки и нефтяные компании. Некто убивает ковбоя Билли, отдыхающего возле костра со своим партнером Фрэнком Атторном (Джеймс Каан). Фрэнк притворяется мертвым, и, когда убийца подходит проверить свою работу, раненый Фрэнк хватает его и убивает. Мистер Джейкоб Эвинг (Робардс), владелец большого ранчо по соседству, предлагает Элле Коннорс, у которой из рабочих только старик Доджер, продать землю. Но она ненавидит Эвинга, потому что еще девчонкой была его любовницей, что надломило ее отца, и продать землю отказывается. Старик Доджер привозит раненого Фрэнка в дом Эллы, и выясняется, что Билли был убит человеком Эвинга. Элла позволяет Фрэнку оправиться от раны в своем доме, а потом Фрэнк предлагает ей свою помощь с условием, что она поможет ему со скотом и на его земле. Элла и Фрэнк начинают работать как партнеры. Между тем выясняется, что сам Эвинг задолжал банку, построенному его отцом, столько денег, что землю переписывают на имя Нила Эткинсона, который знает, что на земле Эллы Коннорс есть нефть. Эвинг доведен до отчаяния: он, самый богатый, влиятельный и уважаемый из всех старых владельцев ранчо лишается всего, превращаясь в управляющего; женщина, которую он любит, спит с другим, молодым мужчиной. И он решается на безумие... Чрезвычайно красиво снятый и нестандартный вестерн.
Оригинальное название: COMES A HORSEMAN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий