Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОСНОВНОЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Уильям Болдуин /William Baldwin/, Бриджитт Бэко /Brigitte Bako/, Винсент Кастелланос /Vincent Castellanos/, Тим Райан /Tim Ryan/, Джон Флек /John Fleck/, Роберт Мэдрид /Robert Madrid/, Никита Эйджер /Nikita Ager/, Дон Ре Сэмпсон /Don Re Sampson/, Ли Мэйджорс /Lee Majors/
Режиссер: Джефф Челентано /Jeff Celentano/
Описание: В наркопритоне молодая девушка "вмазывается" героином и начинает корчиться от передозы. Один из бандитов оказывается полицейским, Боксом (Болдуин), и открывает огонь. Все разбегаются. В машине скорой помощи Кенна, жена этого полицейского, работавшая с ним в паре, умирает. Тем временем в доме наркоторговцев идет настоящий бой, и в группе поддержки уже есть потери. Бокс останавливает скорую помощь и возвращается на место событий. Эффектно снята сцена, когда Болдуин зимой нырнул в бассейн, вытащил из руки мертвого полицейского пистолет и застрелил основного негодяя прямо из-под воды. В участке босс отстраняет Кристиана Бокса от дела. Прошло два года. Работает теперь Кристиан в отделе хранения улик и никак не может пережить гибель жены. На день рождения коллеги дарят ему открытку, в которой написано, что ему нужно быть в баре в 8 вечера. Там ему дают бутылку виски, и к нему подсаживается красивая девушка, с которой он провел ночь. Утром его будит агент Марк Немански и расплачивается за подарок. Он сообщает, что из тюрьмы выпустили Рубена Льосу, того, кто виновен в смерти жены Кристиана. Занялся освобожденный прежним делом. Немански и Кристиан навещают Тимоти, наркоторговца, зарящегося на территорию Рубена Льосы, и тот заказывает убийство Рубена. В стандартном боевик Бокс, наверняка, занялся бы обычной местью, и Вы правы. Только возвращение в мир зверской жестокости сопровождается обманом и предательством.
Оригинальное название: PRIMARY SUSPECT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий