Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПУЛЕМЕТНЫЙ БЛЮЗ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Синда Уильямс /Cynda Williams/, Ник Кассаветис /Nick Cassavetes/, Джо Витерелли /Joe Viterelli/, Лоуренс Моносон /Lawrence Monoson/, Ричард Брукс /Richard Brooks/, Гэрретт Моррис /Garrett Morris/, Ричард Тимоти Джоунс /Richard Timothy Jones/, Тони Бертон /Tony Burton/, Мария Форд /Maria Ford/
Режиссер: Фред Т. Галло /Fred T. Gallo/
Описание: Гарлем, 1931 год. Гангстерские разборки, подпольные клубы, торгующие спиртным. Луиджи Костенца (Джо Витерелли) и двое его людей, Джои и Джонни (Ник Кассаветис), перебили всех в одном из них, где всем заправляли чернокожие. Причем, Джонни спас боссу жизнь. Из чернокожих в живых остаются красавица-мулатка Джорджия Фримэн (Синда Уильямс), певица, великолепно исполняющая блюзы, и один проворный негр. Когда на место перестрелки прибывает Тернер, черный бандит, державший "крышу" клуба, он и Джорджия предлагают ему раскрутить на месте старого новый бар под названием "Клуб Конго". Джонни близок с дочкой босса, но перед глазами у него - красавица Джорджия, и вскоре он появляется в клубе "Конго". Итальянские мафиози во главе с Костенца принимают решение расширяться и захватить "Клуб Конго"… Средненький гангстерский фильм с элементами мелодрамы. Есть откровенные сцены, так что лицам до 16 лет просмотр не рекомендуется.
Оригинальное название: MACHINE GUN BLUES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий